FÖDERALE PORTAL SEITEFÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
10 Juni 2007
  zu Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Klicken auf eine Zone:
navigationskarte
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Abgeordnetensitze
Detaillierte Analyse
 
übersicht
Populärste Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
Wahlergebnisse von 2003
 
  Kammer
Senat
Allgemeine Wahlinfo
Wahlinfo FÖD Inneres
Wahlvollmacht erteilen
 
Kammer  
Senat  
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2007 > Senat > Einen Kandidaten suchen
 
 Einen Kandidaten suchen
Diese Seite zeigt eine alphabetische Liste der Kandidaten für die Wahlen. Klicken Sie auf den Namen des Kandidaten, um die von ihm erzielte Anzahl Vorzugsstimmen zu sehen. Die tabelle zeigt auch für when Wahl er Kandidat ist.
 
Belgien
Drucken Drucken
Alphabetisch : A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  XYZ 
Kandidaten M/F
info
Wahl
info
Liste K/E
info
Platz der Einreichung
  Dabremont Benoit M FN B K Wahlkreis Namur  
  Dabremont Benoit M FN B E Wahlkreis Namur  
  Dache Gustave M CAP K Wahlkreis Hennegau  
  Daele Matthieu M ecolo K Wahlkreis Lüttich  
  Daelman Carlo M sp.a-spirit K Wahlkreis Westflandern  
  Daelman Rik M open vld K Wahlkreis Ostflandern  
  Daems Andréa F Parti Wallon K Wahlkreis Hennegau  
  Daems Rik M open vld K Wahlkreis Löwen  
  Daems Rudi M GROEN! K Niederländisches Wahlkollegium  
  Daenen Mia F VLAAMS BELANG K Wahlkreis Limburg  
  Daerden Michel M PS K Wahlkreis Lüttich  
  Dahmani Fatiha F GROEN! K Niederländisches Wahlkollegium  
  Dalemans Jan M open vld E Wahlkreis Limburg  
  Dallemagne Charles M MR E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Dallemagne Georges M CDH E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Damilot José M PS K Französisches Wahlkollegium  
  Damoisaux Catherine F PTB+ K Wahlkreis Namur  
  Damée Véronique F MR K Wahlkreis Hennegau  
  Danen Johan M GROEN! K Wahlkreis Limburg  
  Dangreau Carine F CAP E Wahlkreis Hennegau  
  D'Ans Pierre M UMP-B E Wahlkreis Luxemburg  
  Danvoye Denis M CDH K Wahlkreis Hennegau  
  Danyiova Janette F PVDA+ E Wahlkreis Löwen  
  Daoud Habiba F BELG.UNIE-BUB K Wahlkreis Westflandern  
  Daoud Habiba F BELG.UNIE-BUB E Wahlkreis Westflandern  
  Daout Nancy F UMP-B K Wahlkreis Lüttich  
  Daout Nancy F UMP-B E Wahlkreis Lüttich  
  Daras José M ecolo K Französisches Wahlkollegium  
  Dardenne Jean-Pierre M MR K Wahlkreis Luxemburg  
  Dascotte Cécile F CDH E Wahlkreis Hennegau  
  David Irène F Wallon K Wahlkreis Lüttich  
  David Jean M FN K Französisches Wahlkollegium  
  David Jean M FN E Französisches Wahlkollegium  
  David Pierre dit Bouldou M PS E Wahlkreis Lüttich  
  Davreux Anne F PS E Wahlkreis Luxemburg  
  Davreux - Sion Virginie F CDH E Wahlkreis Namur  
  De Backer Barbara F Lijst Dedecker K Wahlkreis Antwerpen  
  De Baere Sophie F open vld K Wahlkreis Ostflandern  
  De Baets-Ferriere Thérèse F CDH E Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  De Barelli Jorge M PC K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Barelli Jorge M PC E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Barelli-Sponar Tatiana F PC K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  de Bethune Sabine F CD&V NVA E Niederländisches Wahlkollegium  
  De Bie Marina F GROEN! K Wahlkreis Antwerpen  
  de Bie de Theux Alix F CDF K Wahlkreis Lüttich  
  de Bie de Theux Alix F CDF E Wahlkreis Lüttich  
  De Blander Erik M Lijst Dedecker E Wahlkreis Ostflandern  
  De Bleeckere Eric M PVDA+ K Wahlkreis Westflandern  
  De Blick Didier M FDB K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Blick Didier M FDB E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Block Dirk M PTB+PVDA+ E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Block Franky M sp.a-spirit K Wahlkreis Westflandern  
  De Block Maggie F open vld K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Bock Emmanuel M MR K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Bodt Filip M GROEN! K Wahlkreis Ostflandern  
  De Boeck Niki F open vld E Niederländisches Wahlkollegium  
  De Boever Gabi F VLAAMS BELANG K Wahlkreis Ostflandern  
  de Boevé Karin F PVDA+ K Wahlkreis Antwerpen  
  De Bont Rita F VLAAMS BELANG K Wahlkreis Antwerpen  
  De Bont Rita F VLAAMS BELANG E Wahlkreis Antwerpen  
  De Bouck Relinde F PVDA+ E Wahlkreis Antwerpen  
  de Bournonville Thierry M MR E Wahlkreis Lüttich  
  De Brabandere Bert M CD&V NVA K Niederländisches Wahlkollegium  
  De Brabanter Christophe M CAP E Wahlkreis Löwen  
  De Brabanter Francois M CAP K Niederländisches Wahlkollegium  
  de Braconier d'Alphen-Empain Marie-Christine F CDF K Wahlkreis Hennegau  
  De Brandt Rudy M Lijst Dedecker K Wahlkreis Ostflandern  
  De Brie Paula F sp.a-spirit E Wahlkreis Antwerpen  
  De Brouwer Mia F VLAAMS BELANG K Wahlkreis Ostflandern  
  De Bruyn Yann M NEE E Niederländisches Wahlkollegium  
  De Bruyne Ilse F VITAL E Wahlkreis Westflandern  
  De Bue Valérie F MR K Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  De Canne Francine F CAP K Wahlkreis Ostflandern  
  De Cat Linda F GROEN! K Wahlkreis Löwen  
  De Cat Nancy F PVDA+ E Wahlkreis Westflandern  
  De Clerck Georges M CAP K Wahlkreis Westflandern  
  De Clerck Stefaan M CD&V NVA K Wahlkreis Westflandern  
  De Clercq Hedwin M sp.a-spirit K Niederländisches Wahlkollegium  
  De Clercq Marc M CD&V NVA K Wahlkreis Ostflandern  
  De Clercq Mathias M open vld E Wahlkreis Ostflandern  
  De Clercq Stefaan M GROEN! K Wahlkreis Westflandern  
  De Cnodder Ann F open vld K Wahlkreis Antwerpen  
  De Cock Francine F PVDA+ K Wahlkreis Antwerpen  
  De Cock Goedele F sp.a-spirit E Wahlkreis Ostflandern  
  De Cock Micheline F Lijst Dedecker K Niederländisches Wahlkollegium  
  De Cock-Weckhuysen Dora F open vld K Wahlkreis Antwerpen  
  De Cocker Christian M Lijst Dedecker K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Coene Philippe M sp.a-spirit K Wahlkreis Westflandern  
  De Coninck Hilde F Lijst Dedecker E Wahlkreis Löwen  
  De Coninck Monica F sp.a-spirit E Wahlkreis Antwerpen  
  De Coninck Philippe M open vld E Wahlkreis Ostflandern  
  De Corte Stefaan M CD&V NVA K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  de Coster - Bauchau Sybille F MR K Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  De Crem Pieter M CD&V NVA K Wahlkreis Ostflandern  
  De Croo Herman M open vld K Wahlkreis Ostflandern  
  De Decker Armand M MR K Französisches Wahlkollegium  
  De Decker Geertje F VLAAMS BELANG E Wahlkreis Antwerpen  
  de Donnea François-Xavier M MR K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Durand De Premorel-Dontaine Esther F R.W.F. K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Fraene Adrienne F CAP E Französisches Wahlkollegium  
  De Galan Magda F PS E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Geest Roland M VLAAMS BELANG K Wahlkreis Ostflandern  
  De Geeter Bram M sp.a-spirit E Wahlkreis Ostflandern  
  De Ghorain Benoît M CDH E Wahlkreis Hennegau  
  de Gier Conny F Lijst Dedecker K Wahlkreis Antwerpen  
  De Gols Anja F Lijst Dedecker K Wahlkreis Ostflandern  
  De Graef Martine F Lijst Dedecker K Wahlkreis Antwerpen  
  De Greef Alain M open vld K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Greef Tina F CAP E Wahlkreis Löwen  
  De Greef Yves M CDH K Französisches Wahlkollegium  
  De Groef Jean-Pierre M sp.a-spirit K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Groeve Frederik M CAP K Wahlkreis Ostflandern  
  de Groote Julie F CDH E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Groote Michelle F FN K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Groote Michelle F FN E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Groote Patrick M CD&V NVA E Wahlkreis Westflandern  
  De Gryze Monique F VLAAMS BELANG K Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  De Gucht Jean-Jacques M open vld K Niederländisches Wahlkollegium  
  De Gucht Karel M open vld K Wahlkreis Ostflandern  
  De Gussem Liliane F CAP E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Gussem Veerle F VLAAMS BELANG K Wahlkreis Ostflandern  
  de Harenne Dominique F BELG.UNIE-BUB K Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  de Hemptinne Florence F CDF E Wahlkreis Luxemburg  
  De Henau Martine F PC E Französisches Wahlkollegium  
  de Heusch Pierre M PS K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Jonge Tania F open vld K Wahlkreis Ostflandern  
  De Klippel Virginie F open vld E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Knop Irina F open vld K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Laender-Fossez Carine F PVDA+ K Wahlkreis Westflandern  
  De Laet Marc M sp.a-spirit K Wahlkreis Antwerpen  
  De Laet Rudi M Lijst Dedecker K Niederländisches Wahlkollegium  
  de Lamotte Michel M CDH E Wahlkreis Lüttich  
  De Landtsheer Stefaan M open vld E Wahlkreis Antwerpen  
  de Liedekerke-Ruffo de Calabre Déborah F CDF K Französisches Wahlkollegium  
  de Liedekerke-Ruffo de Calabre Déborah F CDF E Französisches Wahlkollegium  
  de Limburg Stirum Louise F CDF K Wahlkreis Lüttich  
  de Lobel Hilde F VLAAMS BELANG K Wahlkreis Antwerpen  
  de Lobkowicz Stéphane M CDH K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Loor Kurt M sp.a-spirit E Wahlkreis Ostflandern  
  de Looz-Corswarem Thierry M FN K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  de Looz-Corswarem Thierry M FN E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Ly Myriam F PTB+ E Wahlkreis Hennegau  
  de Maere d'Aertrycke Pierre-Alexandre M CDF K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Maesschalck Jan M open vld E Wahlkreis Ostflandern  
  De Maesschalck Stéphanie F GROEN! E Wahlkreis Westflandern  
  De Maght Martine F Lijst Dedecker K Wahlkreis Ostflandern  
  De Man Filip M VLAAMS BELANG K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Man-Van Haelst Goedele F VLAAMS BELANG E Niederländisches Wahlkollegium  
  de Marchant et d'Ansembourg Etienne M CDF K Wahlkreis Luxemburg  
  de Marchant et d'Ansembourg Etienne M CDF E Wahlkreis Luxemburg  
  De Meersman Annelies F open vld K Wahlkreis Ostflandern  
  De Meersman Chantal F Lijst Dedecker K Wahlkreis Ostflandern  
  De Meersman-Uyttersprot Maria F CAP K Wahlkreis Ostflandern  
  De Meester Martine F GROEN! K Wahlkreis Westflandern  
  De Meester Tom M PVDA+ K Wahlkreis Ostflandern  
  De Meester Wout M GROEN! K Wahlkreis Ostflandern  
  De Merlier Vera F open vld K Niederländisches Wahlkollegium  
  de Merode Cécile F CDF E Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  De Metsenaere Wilfried M VLAAMS BELANG E Wahlkreis Ostflandern  
  De Meulemeester Marnic M open vld E Wahlkreis Ostflandern  
  de Meulenaer Robert M CDF K Wahlkreis Namur  
  de Meulenaer Robert M CDF E Wahlkreis Namur  
  De Mey Reddy M VLAAMS BELANG E Wahlkreis Westflandern  
  De Meyer Erica F PVDA+ K Wahlkreis Antwerpen  
  De Meyer Joos M GROEN! K Wahlkreis Antwerpen  
  De Meyer Magda F sp.a-spirit K Wahlkreis Ostflandern  
  de Miomandre Marie F R.W.F. K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Moor Mieke F VLAAMS BELANG K Wahlkreis Antwerpen  
  De Mot Renaud M VÉLORUTION K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Mot Renaud M VÉLORUTION E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  de Mérode Charles M CDF K Französisches Wahlkollegium  
  de Mérode Charles M CDF E Französisches Wahlkollegium  
  De Naeijer Marie F UMP-B K Wahlkreis Luxemburg  
  De Naeijer Marie F UMP-B E Wahlkreis Luxemburg  
  De Neef Marie F BELG.UNIE-BUB K Wahlkreis Westflandern  
  De Nijn Bart M CD&V NVA K Niederländisches Wahlkollegium  
  De Noël Elisa F CAP K Wahlkreis Hennegau  
  De Noël Manuël M CAP K Wahlkreis Hennegau  
  De Oliveira Galvao Florbela F PTB+ E Französisches Wahlkollegium  
  De Padt Guido M open vld K Wahlkreis Ostflandern  
  De Pauw Andrée F PC K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Pauw Regina F PVDA+ K Wahlkreis Ostflandern  
  De Pelsemaeker Michiel M sp.a-spirit K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Permentier Corinne F MR K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Pesseroey Luc M Lijst Dedecker E Wahlkreis Ostflandern  
  de Potesta de Waleffe Réginald M VÉLORUTION K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Potter Jenne M CD&V NVA E Wahlkreis Ostflandern  
  De Potter Sara F sp.a-spirit K Niederländisches Wahlkollegium  
  de Pret-du Bois d'Aische Christine F CDH E Französisches Wahlkollegium  
  De prins Ann F VLAAMS BELANG K Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  De Raeve Vincent M ecolo E Wahlkreis Luxemburg  
  De Rammelaere Christine F PVDA+ E Wahlkreis Westflandern  
  De Rammelaere Els F CD&V NVA K Wahlkreis Westflandern  
  De Reuse Herman M VLAAMS BELANG K Niederländisches Wahlkollegium  
  De Reuse Immanuel M VLAAMS BELANG E Wahlkreis Westflandern  
  De Ridder Annick F open vld E Wahlkreis Antwerpen  
  De Ridder Karel M GROEN! K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Ro Jo M open vld K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Roeck Jacinta F sp.a-spirit K Niederländisches Wahlkollegium  
  De Roover Raymond M VLAAMS BELANG E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Rouck Lucien M PVDA+ K Wahlkreis Ostflandern  
  De Ryck Bert M PVDA+ K Wahlkreis Antwerpen  
  De Ryck Gerda F VLAAMS BELANG K Wahlkreis Antwerpen  
  De Saint Moulin Marc M PS K Wahlkreis Hennegau  
  De Schamphelaere Mia F CD&V NVA K Wahlkreis Antwerpen  
  De Schepper Claudine F VLAAMS BELANG E Niederländisches Wahlkollegium  
  De Schouwer Yves M open vld E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Schreyer Damire-Fernande F PTB+ K Wahlkreis Hennegau  
  De Schryver Eva F open vld K Niederländisches Wahlkollegium  
  De Schutter Annie F Lijst Dedecker K Wahlkreis Antwerpen  
  de Selys Longchamps Gérard M PTB+ K Französisches Wahlkollegium  
  De Smedt Jochen M BELG.UNIE-BUB E Wahlkreis Westflandern  
  De Smet Bompa M Lijst Dedecker K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Smet Frank M VLAAMS BELANG K Wahlkreis Westflandern  
  De Smet Yves M sp.a-spirit K Wahlkreis Ostflandern  
  De Sutter Céline F R.W.F. K Wahlkreis Hennegau  
  De Troy Jean-Pierre M R.W.F. K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Troyer Greet F sp.a-spirit K Wahlkreis Ostflandern  
  De Veuster Chris F CD&V NVA K Wahlkreis Antwerpen  
  de Villenfagne de Sorinnes Jean-Paul M CDF K Französisches Wahlkollegium  
  De Vinck Corinne F FN K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Vis Marijke F sp.a-spirit K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Vits Mia F sp.a-spirit E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Vleeschouwer Anne F PC E Wahlkreis Hennegau  
  De Vogelaer Nicole F BELG.UNIE-BUB E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Volder Jacqueline F Lijst Dedecker K Wahlkreis Ostflandern  
  De Vos Ingrid F GROEN! K Wahlkreis Ostflandern  
  De Vos Marijke F GROEN! K Wahlkreis Westflandern  
  De Vos Melinda F CAP K Niederländisches Wahlkollegium  
  De Vriendt Joris M VLAAMS BELANG E Wahlkreis Löwen  
  De Vriendt Wouter M GROEN! K Wahlkreis Westflandern  
  De Vries Tom M open vld K Niederländisches Wahlkollegium  
  De Vuyst Philiep M PVDA+ K Wahlkreis Ostflandern  
  De Wachter Else F sp.a-spirit K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Wachter Griet F CAP K Wahlkreis Löwen  
  De Waele Hugo M CD&V NVA E Wahlkreis Ostflandern  
  De Waele Kaat F open vld K Wahlkreis Westflandern  
  De Waele Patricia F open vld K Wahlkreis Ostflandern  
  De Weerdt Freddy M CD&V NVA E Wahlkreis Ostflandern  
  de Westerholt Gysenberg Engelbert M CDF K Französisches Wahlkollegium  
  de Westerholt Gysenberg Engelbert M CDF E Französisches Wahlkollegium  
  De Wever Bart M CD&V NVA K Wahlkreis Antwerpen  
  De Wilde Kathy F Lijst Dedecker K Niederländisches Wahlkollegium  
  De Wilder Luc M CD&V NVA K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  De Winter Annemie F PVDA+ E Wahlkreis Löwen  
  De Winter Christine F VLAAMS BELANG K Wahlkreis Löwen  
  De Wit Sabine F VLAAMS BELANG K Wahlkreis Antwerpen  
  De Wit Sophie F CD&V NVA E Niederländisches Wahlkollegium  
  de Witte Charles-Henri M CDF E Wahlkreis Namur  
  De Witte Willem M PVDA+ E Niederländisches Wahlkollegium  
  de Witte-Grimaldi Marie-Claude F CDF K Wahlkreis Namur  
  de Witte-Grimaldi Marie-Claude F CDF E Wahlkreis Namur  
  De Wolf Kathleen F CD&V NVA K Wahlkreis Antwerpen  
  De Wolf Kim F PS E Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  De Wolf Vincent M MR E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  de Wouters d'Oplinter Christiane F BELG.UNIE-BUB K Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  de Wouters d'Oplinter Christiane F BELG.UNIE-BUB E Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  Debaets Bianca F CD&V NVA E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Debecq Christopher M GSCD K Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  Deberdt Stefanie F CAP K Wahlkreis Löwen  
  Debie Bart M VLAAMS BELANG K Wahlkreis Antwerpen  
  Debiève Bruno M Belgique Positif E Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  Deblire Elie M CDH E Wahlkreis Luxemburg  
  Deboedt Luc M PC K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Deboel-Gabriel Roos F Lijst Dedecker E Wahlkreis Ostflandern  
  Debraekeleer Luc M GROEN! K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Debroux Gino M sp.a-spirit K Wahlkreis Löwen  
  Debruyne Nancy F Lijst Dedecker K Niederländisches Wahlkollegium  
  Decaluwe Carl M CD&V NVA K Wahlkreis Westflandern  
  Decanniere Martine F VLAAMS BELANG E Niederländisches Wahlkollegium  
  Decat Marc M open vld E Wahlkreis Löwen  
  Decavele Anniek F CAP K Wahlkreis Westflandern  
  Deckers Boudewijn M PVDA+ E Niederländisches Wahlkollegium  
  Decleer Camilla F GROEN! E Niederländisches Wahlkollegium  
  Declerck Claude M PJM K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Declerck Claude M PJM E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Declerck Johan M GROEN! K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Declercq Bernadette F FORCE NATIONALE E Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  Declercq Jean M FORCE NATIONALE E Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  Declercq Kris M CD&V NVA E Wahlkreis Westflandern  
  Declercq Veerle F sp.a-spirit E Niederländisches Wahlkollegium  
  Declercq-Robert Maryse F PS K Wahlkreis Namur  
  Decombel Jacky M BELG.UNIE-BUB K Wahlkreis Westflandern  
  Deconinck Viviane F sp.a-spirit K Wahlkreis Westflandern  
  Decoopman Ria F CD&V NVA K Niederländisches Wahlkollegium  
  Decroix Filip M Lijst Dedecker K Niederländisches Wahlkollegium  
  Decroos Paul M PVDA+ K Wahlkreis Westflandern  
  Decroës Maud F PTB+ E Wahlkreis Namur  
  Decruynaere Elke F GROEN! K Wahlkreis Ostflandern  
  Dedecker Jean Marie M Lijst Dedecker K Wahlkreis Westflandern  
  Dedoyard Jean-Marie M R.W.F. K Wahlkreis Lüttich  
  Deepijan Térence M CAP E Wahlkreis Lüttich  
  Defalque Brigitte F MR E Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  Defaux Marie Josée F FORCE NATIONALE K Französisches Wahlkollegium  
  Defieuw Marij F PVDA+ E Wahlkreis Westflandern  
  Defraigne Christine F MR E Wahlkreis Lüttich  
  Defreyne Roland M open vld E Wahlkreis Westflandern  
  Degand Eric M CDH K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Degand Peter M PVDA+ E Wahlkreis Westflandern  
  Degauque Jean-Marie M PS K Wahlkreis Hennegau  
  Degroote Kris M CD&V NVA E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Dehaene-Verbeke Celie F CD&V NVA E Niederländisches Wahlkollegium  
  Dehalu Marcel M R.W.F. E Wahlkreis Lüttich  
  Dehaybe Liliane F R.W.F. K Französisches Wahlkollegium  
  Dehon Christian M CAP K Französisches Wahlkollegium  
  Dehon Patricia F R.W.F. K Wahlkreis Hennegau  
  Dehon Simone F R.W.F. K Wahlkreis Lüttich  
  Dejaegher Christof M CD&V NVA K Wahlkreis Westflandern  
  Dejardin Philippe M R.W.F. K Wahlkreis Hennegau  
  Dejardin Valérie F PS E Wahlkreis Lüttich  
  Dejardin Yvette F FN K Französisches Wahlkollegium  
  Dekens-Verbist Marianne F VLAAMS BELANG K Niederländisches Wahlkollegium  
  Dekeyser Albert M FN B E Wahlkreis Luxemburg  
  Dekeyser Julien M open vld K Wahlkreis Löwen  
  Delacroix Michel M FN K Französisches Wahlkollegium  
  Delannay Marie Ingrid F PC K Wahlkreis Hennegau  
  Delannois Paul-Olivier M PS E Wahlkreis Hennegau  
  Delanoeije Bert M sp.a-spirit E Wahlkreis Antwerpen  
  Delarbre Marie-Louise F R.W.F. K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Delaval Jean-Michel M PS E Wahlkreis Lüttich  
  Delbeke Marie-Rose F FORCE NATIONALE K Wahlkreis Hennegau  
  Delbeke Marie-Rose F FORCE NATIONALE E Wahlkreis Hennegau  
  Delbouille Fanny F VIVANT E Wahlkreis Lüttich  
  Delbèque Benoit M PS E Wahlkreis Hennegau  
  Delcol Stéphane M GSCD E Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  Delcoucq Xavier M FORCE NATIONALE K Französisches Wahlkollegium  
  Delcoucq Xavier M FORCE NATIONALE E Französisches Wahlkollegium  
  Delen Alain M FDB K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Delen Patrick M Lijst Dedecker K Niederländisches Wahlkollegium  
  Delers Jean-Marie M FN K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Delfosse Jean-Marie M CDF K Französisches Wahlkollegium  
  Delhaie André M R.W.F. E Französisches Wahlkollegium  
  Delizée Jean-Marc M PS E Wahlkreis Namur  
  Deliége Christel F PS E Wahlkreis Lüttich  
  della Faille-de Limburg Stirum Katia F open vld K Wahlkreis Löwen  
  Della Valle Tiziana F Wallon E Wahlkreis Lüttich  
  Dellafaille Liesje F CAP K Wahlkreis Antwerpen  
  Delmotte Jeanine F UNIE K Wahlkreis Hennegau  
  Delmotte Oscar M Wallon E Wahlkreis Lüttich  
  Delnooz Isabelle F PS K Wahlkreis Lüttich  
  Delory Dominique M FN B K Wahlkreis Hennegau  
  Delplace William M FN B K Wahlkreis Hennegau  
  Delplancq Claude M CDF K Wahlkreis Hennegau  
  Delporte Christiane F PC K Wahlkreis Hennegau  
  Delporte Claude M PC K Französisches Wahlkollegium  
  Delporte Louise F Wallon E Wahlkreis Hennegau  
  Delpérée Francis M CDH K Französisches Wahlkollegium  
  Delpérée Marc M CAP K Wahlkreis Lüttich  
  Delsemme Christophe M UMP-B K Wahlkreis Lüttich  
  Delsinnes France F FN E Wahlkreis Hennegau  
  Delva Nathalie F CD&V NVA K Wahlkreis Westflandern  
  Delvallée Léon M FDB K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Delvallée Léon M FDB E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Delvaux Anne F CDH K Französisches Wahlkollegium  
  Delvaux de Fenffe Hedwige F CDF K Wahlkreis Namur  
  Delvaux de Fenffe Hedwige F CDF E Wahlkreis Namur  
  Delvigne Marianne F CDF K Französisches Wahlkollegium  
  Delvigne Marianne F CDF E Französisches Wahlkollegium  
  Demaeseneer Philippe M PTB+ K Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  Demal Grégory M PS E Französisches Wahlkollegium  
  Deman Cynthia F CAP K Wahlkreis Antwerpen  
  Demaret Bernadette F FORCE NATIONALE K Wahlkreis Namur  
  Demaret Bernadette F FORCE NATIONALE E Wahlkreis Namur  
  Demaret Isabelle F TREFLE K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Demaret Isabelle F TREFLE E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Demay Christian M PC K Wahlkreis Hennegau  
  Demesmaeker Mark M CD&V NVA K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Demets Linda F CAP K Wahlkreis Hennegau  
  Demeulemeester Régine F open vld E Wahlkreis Westflandern  
  Demeulenaere Stern F open vld E Wahlkreis Westflandern  
  Demeure Dominique F BELG.UNIE-BUB E Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  Demez Gilbert M ecolo E Französisches Wahlkollegium  
  Demoen Sarah F CAP E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Demol Els F CD&V NVA E Wahlkreis Löwen  
  Demol Johan M VLAAMS BELANG K Niederländisches Wahlkollegium  
  Demotte Rudy M PS K Wahlkreis Hennegau  
  Demoulin Brigitte F R.W.F. K Wahlkreis Namur  
  Demoustier Jessica F FORCE NATIONALE K Wahlkreis Hennegau  
  Demoustier Jessica F FORCE NATIONALE E Wahlkreis Hennegau  
  Demulder Julie F CAP K Wahlkreis Lüttich  
  Demuysere Ernie M Lijst Dedecker K Wahlkreis Westflandern  
  Deneufbourg Delphine F CDH K Wahlkreis Hennegau  
  Deneumoustier Marguerite F GSCD E Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  Dengis Philippe M CAP E Wahlkreis Hennegau  
  Denis André M MR K Wahlkreis Lüttich  
  Denis Annie F Parti Wallon K Wahlkreis Hennegau  
  Denis Chantal F Wallon K Wahlkreis Namur  
  Denis Chantal F Wallon E Wahlkreis Namur  
  Denis Guy M R.W.F. K Französisches Wahlkollegium  
  Denis Patrick M BELG.UNIE-BUB K Wahlkreis Westflandern  
  Denonville Marc M PC K Französisches Wahlkollegium  
  Dens Hannelien F GROEN! E Niederländisches Wahlkollegium  
  Denuit Chantal F open vld K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Denys Luc M GROEN! K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Deom Henri M PC E Wahlkreis Luxemburg  
  Deparis Muriel F Parti Wallon E Wahlkreis Hennegau  
  Depasse Florence F PC K Französisches Wahlkollegium  
  Depauw Piet M CAP K Wahlkreis Westflandern  
  Depoorter Micheline F Lijst Dedecker E Wahlkreis Löwen  
  Depoorter-Jacques de Dixmude Bénédicte F CDH E Französisches Wahlkollegium  
  Depoortere Christine F sp.a-spirit K Wahlkreis Westflandern  
  Depoortere Ortwin M VLAAMS BELANG K Wahlkreis Ostflandern  
  Depoortere Ortwin M VLAAMS BELANG E Wahlkreis Ostflandern  
  Depraetere Etienne M CDF K Wahlkreis Hennegau  
  Depraetere Jean M CDF E Wahlkreis Hennegau  
  Depraetere Jean-Pierre M CDF K Wahlkreis Hennegau  
  Depret Albert M MR E Wahlkreis Hennegau  
  Deprez Marc M open vld K Wahlkreis Westflandern  
  Deprez Nicolas M PC K Wahlkreis Lüttich  
  Deprez Oscar M Lijst Dedecker K Wahlkreis Westflandern  
  Deprédomme Chris F PTB+PVDA+ E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Deraedt Valère M FORCE NATIONALE K Französisches Wahlkollegium  
  Deraedt Valère M FORCE NATIONALE E Französisches Wahlkollegium  
  Derbaudrenghien Thierry M R.W.F. K Wahlkreis Hennegau  
  Derenne Christophe M ecolo E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Dericks Frederik M Lijst Dedecker E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Deriemaker Gunther M sp.a-spirit K Wahlkreis Ostflandern  
  Derieux Emile M FN K Wahlkreis Hennegau  
  Deroo Jacques M sp.a-spirit K Wahlkreis Westflandern  
  Deroubaix Stéphane M PC K Wahlkreis Hennegau  
  Derveaux Tania F NEE K Niederländisches Wahlkollegium  
  Derveaux Tania F NEE E Niederländisches Wahlkollegium  
  Descamps Donat M CDF K Wahlkreis Hennegau  
  Descamps Marijke F CAP K Wahlkreis Antwerpen  
  Descamps Marijke F CAP E Wahlkreis Antwerpen  
  Descamps Philippe M FN K Französisches Wahlkollegium  
  Descheemaeker Anne-Mie F GROEN! E Wahlkreis Westflandern  
  Deschoemacker Anja F CAP K Niederländisches Wahlkollegium  
  Deschoemacker Els F CAP K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Deseyn Roel M CD&V NVA K Wahlkreis Westflandern  
  Desgain Xavier M ecolo K Wahlkreis Hennegau  
  Desimpelaere Jean-Paul M PTB+ E Wahlkreis Namur  
  Desmet Evelyne F BELG.UNIE-BUB K Wahlkreis Westflandern  
  Desmet Evelyne F BELG.UNIE-BUB E Wahlkreis Westflandern  
  Desmet Filip M PVDA+ K Wahlkreis Westflandern  
  Desmet Regine F open vld K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Despretz Thierry M PTB+ E Wahlkreis Hennegau  
  Dessé Marie F MR E Wahlkreis Luxemburg  
  Destailleur Annelies F PVDA+ K Wahlkreis Westflandern  
  Desterck Nadine F FN B K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Desterck Nadine F FN B E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Destexhe Alain M MR K Französisches Wahlkollegium  
  Destrebecq Olivier M MR E Wahlkreis Hennegau  
  Dethier-Neumann Monika F ecolo E Französisches Wahlkollegium  
  Detiège Maya F sp.a-spirit K Wahlkreis Antwerpen  
  Detollenaere Jeanine F PVDA+ K Wahlkreis Westflandern  
  Detournay Agnès F PS K Wahlkreis Hennegau  
  Detraux Francis M FORCE NATIONALE K Französisches Wahlkollegium  
  Detraux Francis M FORCE NATIONALE E Französisches Wahlkollegium  
  Detrixhe Jehanne F MR E Wahlkreis Namur  
  Devaux Jacques M FORCE NATIONALE K Wahlkreis Hennegau  
  Devignon Béatrice F FDB K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Deville Frédéric M PS E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Devillet Roberte F UMP-B K Wahlkreis Luxemburg  
  Devillet Roberte F UMP-B E Wahlkreis Luxemburg  
  Devisscher Martine F sp.a-spirit E Wahlkreis Westflandern  
  Devlieger Nathalie F PC E Wahlkreis Hennegau  
  Devlieger Sylvie F open vld K Wahlkreis Westflandern  
  Devlies Carl M CD&V NVA K Wahlkreis Löwen  
  Devooght Franky M Lijst Dedecker E Niederländisches Wahlkollegium  
  Devos Michel M PC E Wahlkreis Luxemburg  
  Devosse Myriam F R.W.F. K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Devresse Anne F PC E Wahlkreis Luxemburg  
  Devriendt Barbara F open vld E Wahlkreis Westflandern  
  Dewael Patrick M open vld K Wahlkreis Limburg  
  Dewaele Rose-Marie F Parti Wallon E Wahlkreis Hennegau  
  Dewinter Filip M VLAAMS BELANG K Niederländisches Wahlkollegium  
  Dewit Alain M Wallon K Wahlkreis Lüttich  
  Dewit Alain M Wallon E Wahlkreis Lüttich  
  Dewitte Harrie M PVDA+ K Wahlkreis Limburg  
  Dewitte-De Smedt Gina F PVDA+ E Wahlkreis Limburg  
  Dewolf Ghislain M CD&V NVA E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Dewolf Jeannine F PC K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Dewolf Jeannine F PC E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Dewolf Moreen F sp.a-spirit E Wahlkreis Westflandern  
  Dey Madeleine F open vld K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  D'Haen Fabienne F FDB K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  D'Haens Geert M CD&V NVA E Niederländisches Wahlkollegium  
  D'Haese Hil F CD&V NVA K Niederländisches Wahlkollegium  
  D'haeseleer Guy M VLAAMS BELANG K Wahlkreis Ostflandern  
  D'haeyere Aurélie F VÉLORUTION K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  D'Hautcourt Patrice M PTB+PVDA+ E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  D'Heur Jean Alexis M R.W.F. K Wahlkreis Lüttich  
  Dhont Riet F PTB+PVDA+ K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Di Antonio Carlo M CDH K Wahlkreis Hennegau  
  Di Luciano Giuseppe M DLC K Wahlkreis Hennegau  
  Di Maria Guiseppe M BELG.UNIE-BUB K Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  Di Maria Guiseppe M BELG.UNIE-BUB E Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  Di Rupo Elio M PS K Wahlkreis Hennegau  
  Di Silvio Piétro M Parti Wallon E Wahlkreis Hennegau  
  Diallo Béa M PS K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Dick Sabine F CAP K Wahlkreis Ostflandern  
  Dickburt Nathalie F CAP K Wahlkreis Antwerpen  
  Dierendonck Henk M Lijst Dedecker E Wahlkreis Westflandern  
  Dierick Leen F CD&V NVA K Wahlkreis Ostflandern  
  Dierickx Hilde F open vld K Wahlkreis Ostflandern  
  Dierickx Ludo M GROEN! E Niederländisches Wahlkollegium  
  Dierickx Marleen F GROEN! K Wahlkreis Westflandern  
  Dierickx Romain M PVDA+ E Wahlkreis Ostflandern  
  Dieu Camille F PS E Wahlkreis Hennegau  
  Dillen Koen M VLAAMS BELANG E Niederländisches Wahlkollegium  
  Dillen Marijke F VLAAMS BELANG K Wahlkreis Antwerpen  
  Dillies Boris M MR K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Dingemans Alex M VLAAMS BELANG E Wahlkreis Antwerpen  
  Discart Marc M FDB K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Dispa Benoît M CDH K Wahlkreis Namur  
  Dister Christophe M MR K Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  Dister Françoise F FORCE NATIONALE K Wahlkreis Hennegau  
  Dister Françoise F FORCE NATIONALE E Wahlkreis Hennegau  
  Ditcheva Todorika F FN K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Ditcheva Todorika F FN E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Dobbelaere Jessica F sp.a-spirit E Wahlkreis Ostflandern  
  Docquier Marie F FN B E Wahlkreis Luxemburg  
  Dodrimont Philippe M MR E Wahlkreis Lüttich  
  Déom Valérie F PS K Wahlkreis Namur  
  Déom Valérie F PS E Wahlkreis Namur  
  Dominguez Yohanna F VIVANT E Wahlkreis Lüttich  
  Donckerwolcke Nadia F PVDA+ E Wahlkreis Antwerpen  
  Dooms Laurence F ecolo E Wahlkreis Namur  
  Doomst Michel M CD&V NVA K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Dorland Virginie F Parti Wallon K Wahlkreis Hennegau  
  Dortant Stéphanie F ecolo E Wahlkreis Hennegau  
  Dotraux Pol M FORCE NATIONALE K Wahlkreis Namur  
  Dotraux Pol M FORCE NATIONALE E Wahlkreis Namur  
  Douifi Dalila F sp.a-spirit K Wahlkreis Westflandern  
  Doulkeridis Christos M ecolo K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  D'Oultremont Jules M CAP K Wahlkreis Limburg  
  Doutreligne Pierre-Michel M PC K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Doutreligne Pierre-Michel M PC E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Dox Cis M Lijst Dedecker K Wahlkreis Antwerpen  
  Doyen Fabrice M Wallon E Wahlkreis Hennegau  
  Doyen Hervé M CDH E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Doyen Michel M CAP K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Dozin Théophile M CDF K Wahlkreis Hennegau  
  Draulans Dewi F Lijst Dedecker E Wahlkreis Antwerpen  
  Dreze Benoit M CDH K Wahlkreis Lüttich  
  Drieghe Caroline F VLAAMS BELANG E Wahlkreis Antwerpen  
  Driesen Paul M GROEN! E Niederländisches Wahlkollegium  
  Driesens Andrée F PC E Französisches Wahlkollegium  
  Drion Dominique M CDH K Französisches Wahlkollegium  
  Drouart André M ecolo K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Drousie Laurent M CDH K Wahlkreis Hennegau  
  Druart Brigitte F PC K Wahlkreis Hennegau  
  Druart Françoise F PTB+ K Wahlkreis Hennegau  
  Druez Michèle F CDF K Wahlkreis Hennegau  
  Druez-Marcq Isabelle F MR K Wahlkreis Hennegau  
  Drugmand Christel F Parti Wallon K Wahlkreis Hennegau  
  Drumel Christiane F PTB+ K Wahlkreis Hennegau  
  Dryvers Francis M UMP-B E Wahlkreis Lüttich  
  du Bus André M CDH K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  du Parc Locmaria Alain M CDF K Französisches Wahlkollegium  
  du Parc Locmaria Alain M CDF E Französisches Wahlkollegium  
  Dua Vera F GROEN! K Niederländisches Wahlkollegium  
  Dubié Josy M ecolo E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Dubois Isabelle F UMP-B E Wahlkreis Lüttich  
  Dubois Jacqueline F FORCE NATIONALE K Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  Dubois Jacqueline F FORCE NATIONALE E Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  Dubrais Bernadette F Wallon K Wahlkreis Hennegau  
  Dubreucq Philippe M ecolo K Wahlkreis Hennegau  
  Dubrul André M CAP K Wahlkreis Hennegau  
  Duc Irène F PC K Wahlkreis Lüttich  
  Ducarme Daniel M MR K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Ducarme Denis M MR K Wahlkreis Hennegau  
  Ducastel Véronique F VLAAMS BELANG E Wahlkreis Westflandern  
  Duchateau Dominique F PC K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Duchateau Dominique F PC E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Duchatelet Roland M open vld E Niederländisches Wahlkollegium  
  Duchesne Lucienne F NP-FN E Wahlkreis Antwerpen  
  Dufour Danièle F PTB+ K Französisches Wahlkollegium  
  Dufrane Anthony M PS K Wahlkreis Hennegau  
  Dufrane Jean M R.W.F. E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Dugauquier Virginie F PTB+ K Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  Dugauquier Virginie F PTB+ E Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  Dujardin Davine F CD&V NVA K Wahlkreis Westflandern  
  Dujardin-Jacques Fabienne F CDF E Wahlkreis Namur  
  Dujeu Steven M PVDA+ K Wahlkreis Ostflandern  
  Dulieu-Bovy Gilberte F CDF K Wahlkreis Luxemburg  
  Dulieu-Bovy Gilberte F CDF E Wahlkreis Luxemburg  
  Duman Havva F sp.a-spirit E Niederländisches Wahlkollegium  
  Dumonceau Béatrice F FN K Wahlkreis Hennegau  
  Dumont Sabine F MR E Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  Dumont de Chassart Geneviève F CDF K Wahlkreis Namur  
  Dumortier Franck M PC K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Dupire David M PTB+ E Französisches Wahlkollegium  
  Dupon Mireille F PTB+ E Französisches Wahlkollegium  
  Dupont Christian M PS K Wahlkreis Hennegau  
  Dupont Diego M Lijst Dedecker E Wahlkreis Westflandern  
  Dupont Jill F CAP E Wahlkreis Limburg  
  Dupont Katia F R.W.F. K Wahlkreis Hennegau  
  Dupont Nathalie F CAP K Wahlkreis Lüttich  
  Dupriez Patrick M ecolo K Wahlkreis Namur  
  Dupuis Christine F CDF K Französisches Wahlkollegium  
  Dupuis Christine F CDF E Französisches Wahlkollegium  
  Duquenne Grégory M FN K Wahlkreis Wallonisch-Brabant  
  Duquenne Philippe M FN K Wahlkreis Hennegau  
  Durand Armand M FN K Wahlkreis Lüttich  
  Durand Armand M FN E Wahlkreis Lüttich  
  Durant Isabelle F ecolo K Französisches Wahlkollegium  
  d'Ursel Anne-Charlotte F MR E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Durvaux Gilles M PC E Wahlkreis Hennegau  
  Dusaussois Benjamin M CAP K Wahlkreis Hennegau  
  Duterme Georges M FN K Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Duterme Georges M FN E Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde  
  Dutrieux Jessica F DLC K Wahlkreis Hennegau  
  Dutrieux Jessica F DLC E Wahlkreis Hennegau  
  Dutron Pierre M Wallon E Wahlkreis Hennegau  
  Duval Jean-Pierre M PC E Wahlkreis Hennegau  
  Duval Lucien M FN K Wahlkreis Hennegau  
 
Alphabetisch : A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  XYZ 
 
Wahl - Senat - 10 Juni 2007
Ursprung: Föderalen öffentlichen Dienste "Inneres"
Oberseite der Seite
dot Be logo