FÖDERALE PORTAL SEITEFÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
10 Juni 2007
  zu Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Klicken auf eine Zone:
navigationskarte
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Abgeordnetensitze
Detaillierte Analyse
 
übersicht
Populärste Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
Wahlergebnisse von 2003
 
  Kammer
Senat
Allgemeine Wahlinfo
Wahlinfo FÖD Inneres
Wahlvollmacht erteilen
 
Kammer  
Senat  
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2007 > Kammer > Vorzugsstimmen > Kanton Anderlecht
 
Logo der Rat der Kamer
Stand der Ergebnisse: nicht-amtliche oder amtliche
 Kammer : Vorzugsstimmen
Diese Seite zeigt die Vorzugsstimmen einer Partei. Benutzen Sie die Dropdown-Boxen, um zu einer anderen Einheit oder einer anderen Partei zu gelangen. Die Vorzugsstimmen werden angezeigt, sobald die Zählung für die entsprechende Einheit abgeschlossen ist (100%).
 
    Kanton Anderlecht
toListResults Zu Ergebnisse Drucken Drucken
CDF  
  13:59, 29/06/2007.
  1 de Maere d'Aertrycke Pierre-Alexandre 48            
  2 Courtoy Marie 32            
  3 Fobe Thierry 14            
  4 Goldschmidt-Greindl Béatrice 11            
  5 Ilunga Jean-Claude 51            
  6 Crucifix-Jourdain Marie-Sygne 10            
  7 Conter Jo 10            
  8 Poupé Josiane 9            
  9 Pakulski André 7            
  10 Kill Françoise 9            
  11 Massimo-Mihail Véronique 12            
  12 Hyde Eric 10            
  13 Rona-Peeters Wivine 8            
  14 Petit Joseph 13            
  15 Ruritariye Emmy 11            
  16 Naedts Bernadette 11            
  17 Maréchal Henri 13            
  18 Baelen Dominique 8            
  19 Scheen Roger 7            
  20 Spruyt Jeanne Marie 6            
  21 Kill Jean Claude 9            
  22 Tibackx Philippe 28            
 
  1 Goldschmidt-Greindl Béatrice 9            
  2 Ilunga Jean-Claude 30            
  3 Courtoy Marie 6            
  4 Tibackx Philippe 11            
  5 Kill Françoise 4            
  6 Petit Joseph 4            
  7 Rona-Peeters Wivine 8            
  8 Pakulski André 8            
  9 Spruyt Jeanne Marie 6            
  10 Hyde Eric 6            
  11 Baelen Dominique 7            
  12 Fobe Thierry 20            
 
Diese Seite wird alle 10 Minuten aktualisiert, sofern neue Daten verfügbar sind.
 
Wahl - Kammer - 10 Juni 2007
Ursprung: Föderalen öffentlichen Dienste "Inneres"
Oberseite der Seite
dot Be logo